Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

Первое лицо




Глава Сайт 2.3.jpg Глава Хунзахского   района 

 Нурмагомед   Махсутгаджиевич   Задиев
  
  Биография
  Команда
  Телеграm   
  
Вконтакте                     

Сообщения

Список детей-сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей Список детей-сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей
Список детей-сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей, а так же лиц из их числа, имеющих право на обеспечение жильем на 2018- год

Руководство по взиманию платы за негативное воздействие на окружающую среду Руководство по взиманию платы за негативное воздействие на окружающую среду

Проводником по району Проводником по району
Ежегодно огромное количество городских жителей желают покинуть мегаполисы и хотят оказаться подальше от городской суеты.

По газификации в Хунзахском районе По газификации в Хунзахском районе
Все документы необходимо предоставить в совет села. (Хунзахий, Цадинский, Батлаичинский). На месте вам дадут полную информацию и ответят на интересующие вас вопросы.

Как Территориальная избирательная комиссия Хунзахского района проводит подготовку к предстоящим выборам Президента РФ? Как Территориальная избирательная комиссия Хунзахского района проводит подготовку к предстоящим выборам Президента РФ?
Режим работы территориальной  и участковых избирательных комиссий в период приема заявлений избирателей и включении в списки избирателей по месту нахождения будет утвержден  ТИК   Хунзахского района.


Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 48 След. Все



Статьи


К 200-летию наиба Хаджи-Мурата

Памятка населению о соблюдении газовой безопасности
Описание для анонса: 

Ответственность за разжигание национальной, расовой или религиозной ненависти и вражды
Описание для анонса: 

Памятка, в случае выявления нахождения беспилотных воздушных судов
Описание для анонса: Беспилотное воздушное судно (далее — БВС) — воздушное судно, управляемое, контролируемое в полете пилотом, находящимся вне борта такого воздушного судна (внешний пилот).


Новости 1 - 3 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!