Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проводником по району

Проводником по району
01.03.2018 | Просмотров: 1011

Проводником по району

Ежегодно огромное количество городских жителей желают покинуть мегаполисы и хотят оказаться подальше от городской суеты.

В связи с эти, вводится новая услуга – «Проводник по району».

Проводником может стать инициативный человек, который хорошо знает свой район и владеет информацией, кто из местных жителей и что может сделать для приезжих туристов в плане размещения и организации отдыха, и готов помочь в этом.

Став «Проводником по району», вы сможете:

1.   помогать в размещении гостей в сельских и гостевых домах, на прочих туристических объектах вашего района;

2.   организовывать рыбалку и охоту;

3.   организовывать экскурсии, пешие и конные, автомобильные и водные туры, походы за грибами и ягодами и многое, многое другое…

4.   помогать туристам в плане приобретения продукции, производимой местными жителями (экологически чистая еда, продукция народных промыслов и т.д.).

5.   помогать в экстренных ситуациях;

6.   оказывать содействие в подборе объектов недвижимости в вашем районе (земельные участки, дома, коммерческая недвижимость и т.д.);

7.   осуществлять иную коммерческую деятельность по запросу приезжающих.

Одной из главных целей является создание условий для обеспечения дополнительной занятости жителей сельских поселений и муниципальных образований.

Жители смогут самостоятельно организовывать отдых для приезжих, привлекать своих земляков, зарабатывать на этом и давать возможность зарабатывать им.



Возврат к списку