Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

Последние новости

25.08.2021

«Мы понимаем, что работаем с детьми»: как проходит вакцинация педагогов перед началом учебного года

Учителям желательно привиться от COVID, защитить себя, но это процедура добровольная, заявил в среду министр просвещения Сергей Кравцов в эфире телеканала "Россия 24".

09.07.2021

В Дагестане ускорились темпы вакцинации

Об ускоренных темпах вакцинации среди дагестанского населения сообщил вице-премьер республики Мурад Казиев на совещании Оперштаба, которое провел врио Главы РД Сергей Меликов.

09.07.2021

Журнал Nature опубликовал статью о результатах исследований вакцины «Спутник V»

Научный британский журнал Nature опубликовал статью в которой приводятся данные о растущем числе свидетельств безопасности и эффективности использования российской вакцины от COVID-19 – «Sputnik V».

09.07.2021

Правительство РД и Профсоюз работников здравоохранения РФ продолжат сотрудничество в реализации программ поддержки медиков

Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов встретился с Председателем Профсоюза работников здравоохранения РФ Анатолием Домниковым.

19.05.2021

С.Меликов провел заседание Оперативного штаба по ситуации с COVID-19

18 мая в Правительстве РД прошло заседание Оперативного штаба по ситуации, связанной с коронавирусной инфекцией. проводил заседание сам временно исполняющий обязанности Главы Дагестана Сергей Меликов.

16.03.2021

Вертолет погранслужбы ФСБ доставил женщину, у которой начались роды в Хунзахскую ЦРБ

29-летнюю жительницу села Хушет Цумадинского района Пайнусат Джамалудинову, у которой начались сложные роды эвакуировали на вертолете погранслужбы ФСБ в Хунзахскую ЦРБ.

22.10.2020

Основные меры профилактики коронавирусной инфекции

В наши дни мир охватила эпидемия коронавируса – коварного микроба, хитростью проникающего в наши клетки с помощью своей «короны» — микроскопических выступов на его поверхности, которые рецепторы наших клеток принимают за полезные белки.

18.04.2020

В Хунзахском районе проводятся профилактические работы по дезинфекции

По поручению главы Хунзахского района Нурмагомеда Задиева в районе провели дезинфекцию улиц и мест общественного скопления людей в целях предотвращения распространения коронавируса.

14.04.2020

Главврач Хунзахской ЦРБ оказал помощь своим коллегам из Республиканского центра инфекционных болезней, профилактики и борьбы со СПИДом

Главный врач Хунзахской ЦРБ Наби Кураев пришёл на помощь своим коллегам из Республиканского центра инфекционных болезней, профилактики и борьбы со СПИДом

04.04.2020

Глава Хунзахского района обратился к жителям в связи с распространением коронавирусной инфекции

Глава муниципалитета Нурмагомед Задиев сделал обращение к жителям района в связи с эпидемией коронавируса.

02.04.2020

В Хунзахском районе принимают меры по нераспространению инфекции

В Хунзахском районе, в борьбе с распространением инфекции принимается множество профилактических мер

27.03.2020

В Хунзахском районе создан оперативный штаб в связи с ситуацией распространения коронавируса

В связи с ситуацией распространения инфекции коронавируса, был создан оперативный штаб, с которым прошло плановое совещание.

25.03.2020

В Хунзахском районе провели акцию «Стоп коронавирус!»

25 марта в Хунзахском районе Совет молодежи при главе МР «Хунзахский район» провели профилактическую акцию «Стоп коронавирус!».

24.03.2020

Агрегатор для желающих помогать другим при коронавирусе заработал в рамках акции #МыВместе

В субботу, в рамках акции #МыВместе заработал Агрегатор для граждан и организаций, которые хотят помогать другим в период коронавируса.

24.03.2020

Минобрнауки Дагестана поручило колледжам шить медицинские маски

Восемь профессиональных образовательных организаций Дагестана привлечено к изготовлению медицинских масок по поручение Министерства образования и науки РД, За минувшие выходные в швейных мастерских СПО изготовлено уже свыше двух тысяч средств индивидуальной защиты.

20.03.2020

В Хунзахском районе прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

В связи со сложившейся ситуацией, касающейся вирусной инфекции было принято решение провести заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.⠀

25.01.2019

В Дагестан приехали ведущие специалисты здравоохранения РФ

Об этой информации сообщило накануне информагенство «РИА -Дагестан». В Дагестан прибыла делегация ведущих специалистов из федеральных медицинских центров России. В их числе главный неонатолог Минздрава России, ректор Санкт-Петербургского педиатрического медуниверситета Дмитрий Иванов и главный детский хирург Минздрава РФ Алексей Подкаменев.

14.01.2019

70 машин скорой помощи поступят на службу скорой медицинской помощи в Дагестане.

Автопарк службы скорой медицинской помощи Дагестана пополнится 70 новыми автомашинами,сообщило накануне информагентство «РИА-Дагестан».

10.01.2019

Глава Дагестана Владимир Васильев исполнил новогодние желания еще двух детей-инвалидов.

Желания Рабадана Раджабова и Аминат Закариевой из г. Махачкалы оказались простыми. Дети мечтали побывать в Москве и увидеть настоящих Деда Мороза и Снегурочку, сообщило накануне информагентство «РИА-Дагестан».

10.01.2019

ТФОМС РД возглавил новый руководитель.

Об этой информации сообщило информагентство «РИА-Дагестан».

все новости


Новости 21 - 40 из 82
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец