Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

Последние новости

15.03.2019

Был заслушан отчет главы Амиштинского сельского поселения .

Накануне,13 марта, заместитель главы района Гамид Гитинов совместно с представителями администрации МР «Хунзахский район» заслушал отчет главы Амиштинского сельского поселения Магомеда Курбанова и председателя СПК «Амиштинский» Курамагомедова Мухтара о проделанной за 2018 год работе. Жители сельского поселения высоко оценили работу своего  главы,подчеркнув его результативность и эффективность.По исполнению налоговых планов,Амиштинское сельское поселение в числе лидеров и за это также была отмечена работа главы в районном масштабе.

14.03.2019

Далгат Амиралиев заслушал отчет главы Амушинского сельского поселения Камилбега Магомедкамилова и главы Мущулинского сельского поселения Ахмеда Ибнхаджарова.

12 марта заместитель главы района Далгат Амиралиев совместно с представителями администрации МР «Хунзахский район» заслушал отчет главы Амушинского сельского поселения Камилбега Магомедкамилова  и главы Мущулинского сельского поселения Ахмеда Ибнхаджарова о проделанной за 2018 год работе. В целом по оценке населения работа глав была признана удовлетворительной.Вопросы и жалобы в основном поступили в адрес главы Амушинского сельского поселения Камилбега Магомедкамилова и касались земельных вопросов

07.02.2019

Глава МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев рассмотрел вопрос проведения водопровода в с.Ках.

6 февраля,глава муниципалитета Нурмагомед Задиев совместно с начальником отдела по организационным вопросам и взаимодействию с сельскими поселениями Шамилем Валиевым и главой Хариколинского сельского поселения Саадулой Хайбулаевым рассмотрел вопрос проведения дополнительного водопровода в селение Ках.

16.01.2019

В селении Хунзах состоялось открытие нового парка для семейного отдыха.

15 января в селении Хунзах прошло еще одно важное событие- торжественная церемония открытия нового парка для семейного отдыха.

14.01.2019

Глава МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев представил нового главу Танусинского сельского поселения.

Накануне глава МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев представил нового главу Танусинского сельского поселения Гаджи Айгубова джамаату села.

11.01.2019

Минобрнауки направил в Хунзахский район новый школьный транспорт.

В соответствии с распоряжением Правительства РФ Минобрнауки направил в Хунзахский район три новых «газели» и один школьный автобус,которые заменят транспорт,эксплуатируемый более 10 лет в образовательных учреждениях.

11.01.2019

Глава муниципалитета Нурмагомед Задиев ознакомился с проблемами в селении Накитль.

10 января глава МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев  вместе  заместителем главы района  Далгатом Амиралиевым,главой Хунзахского сельского поселения Хизри Далгатовым,начальником отдела по организационным вопросам с сельскими поселениями Шамилем Валиевым и начальником отдела образования Залимханом Омаровым с рабочей поездкой побывали в селении Накитль.

26.12.2018

В двух селениях Хунзахского района- Батлаич и Цада прошла торжественная церемония пуска газа

26 декабря, сразу в двух селениях Хунзахского района- Батлаич и Цада прошла торжественная церемония пуска газа при участии полномочного представителя Главы РД в Горном территориальном округе Магомеда Камилова.

19.10.2018

И.о.главы МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев посетил селения Хини и Заиб

17 октября и.о.главы МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев с рабочим визитом посетил селения Хини и Заиб хунзахского района.

27.08.2018

Совещание с главами сельских поселений прошло в Хунзахском районе

24 августа, в администрации Хунзахского района состоялось рабочее совещание под руководством и.о. главы района Задиева Нурмагомеда, на котором были рассмотрены вопросы подготовки образовательных учреждений района ко Дню Знаний и вопросы подготовки к проведению юбилея поэта Расула Гамзатова.

07.02.2017

Заместитель главы района Шамиль Садрудинов проверил санитарное состояние территорий сельских поселений Хунзахского района

Содержание территории населенных пунктов в чистоте имеет важное значение не только в санитарном отношении, но и прежде всего в социо - экологическом плане.

19.01.2017

В Хунзахском районе ознакомились с благоустройством сельских поселений и муниципальных объектов

Накануне заместитель главы Хунзахского района Шамиль Садрудинов завершил объезд по селам района и ознакомился с состоянием муниципальных учреждений и стратегических объектов. В поездке его  сопровождал начальник отдела по организационным вопросам и взаимодействию с сельскими поселениями Мухудада Патахов.

04.01.2017

Землетрясение на территории Хунзахского района

Уважаемые земляки согласно данным Главного управления МЧС России по Республике Дагестан в Хунзахском районе Дагестана произошло землетрясение в 2,7 балла.

29.12.2016

Итоги года подвели на сессии Собрания депутатов сельсовета Уздалросинский Хунзахского района

Очередную сессию Собрания депутатов шестого созыва провели в сельском поселении «сельсовет Уздалросинский» Хунзахского района.

22.11.2016

Совещание с главами сельских поселений по вопросам актуализации налоговой базы прошло в Хунзахском районе

Очередное совещание по вопросам актуализации налоговой базы по объектам недвижимости и земельным участкам провели 22 ноября  в администрации Хунзахского района.

11.10.2016

Фельдшерско-акушерский пункт села Кахикал будет обновлен

В селении Кахикал начался капитальный ремонт здания фельдшерско-акушерского пункта.

11.10.2016

Еженедельное плановое совещание провели в администрации Хунзахского района

11 октября в администрации Хунзахского района прошло еженедельное плановое совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов районной администрации, правоохранительных органов.

05.09.2016

В Хунзахском районе отремонтировали водопровод Сиух – Мушули

В Хунзахском районе 4 сентября жители села Мушули отремонтировали водопровод Сиух – Мушули.

30.08.2016

Праздник, приуроченный к Году гор, прошел в Малогоцатлинском клубе

В Малогоцатлинском клубе 29 августа состоялось мероприятие, приуроченное к Году гор.

19.08.2016

Журналисты районной газеты посетили Уздалросинское сельское поселение

Накануне, Уздалросинское сельское поселение, с рабочим визитом посетили журналисты районной газеты "Сельский  труженик" вместе с редактором  Фатимой  Магомедовой.

все новости


Новости 21 - 40 из 221
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец