Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Глава МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев представил нового главу Танусинского сельского поселения.

Глава МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев представил нового главу Танусинского сельского поселения. (14.01.2019)
14.01.2019 | Опубликовано в: Сельские поселения | Просмотров: 746

Глава МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев представил нового главу Танусинского сельского поселения.



Накануне глава МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев представил нового главу Танусинского сельского поселения Гаджи Айгубова джамаату села.

В работе совещания приняли участие заместители главы района Гамид Гитинов,Асадали Абдуразаков, Далга Амиралиев,начальник отдела по организационным вопросам с сельскими поселениями Шамиль Валиев, СМИ.

Открывая мероприятие, глава муниципалитета представил собравшимся нового главу Гаджи Айгубова,пожелав ему плодотворной работы на благо родного села и района, а также успехов во всех его начинаниях.

Также глава муниципалитета разъяснил, что деятельность главы сельского поселения должна быть открытой и гласной, а жители и депутаты села должны тесно сотрудничать, помогая руководству решать назревшие проблемы в сельском поселении.

Особо подчеркнул важность своевременной оплаты газа и электроэнергии.

На заседании обсудили проблемы оплаты налогов, незаконных газовых подключений и открытия абонентских счетов, развития сельского хозяйства и образования.

В рамках встречи глава района Нурмагомед Задиев совместно с главой села и заместителями района провел обход по Танусинской СОШ, осмотрел школьный музей и встретился с педагогическим коллективом.



Возврат к списку