Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

Последние новости

29.06.2016

Новый мусорный полигон запущен в Хунзахском районе

Проблема вывоза и захоронения мусора актуальна для всего Дагестана. И в некоторых   муниципалитетах ее решают достаточно успешно.

28.06.2016

Итоги сдачи ЕГЭ подвели в Хунзахском районе

Сегодня в администрации Хунзахского района прошло плановое совещание под руководством главы района Саида Юсупова. В его работе приняли участие начальники отделов администрации, руководители учреждений и организаций района, а также представители правоохранительных органов.

28.06.2016

Дан старт акции «Голос детей» в поддержку Дербента и Грозного

Министерство Российской Федерации по делам Северного Кавказа запустило акцию «Голос детей».

28.06.2016

МФЦ начнут менять автомобильные права с 1 ноября

Граждане с 1 ноября 2016 года смогут обменивать водительские удостоверения - в случае их утраты или завершения срока действия - в многофункциональных центрах госуслуг.

24.06.2016

Сходы жителей сел по проблемам общественной безопасности проходят в Хунзахском районе

Сходы жителей с участием главы района Саида Юсупова проходят в сельских поселениях Хунзахского района. На этой неделе они прошли в селах Харахи, Орота, Текита, Тлайлух, Амуши, Мущули, Текита, Цельмес.

24.06.2016

Совещание по актуализации налоговой базы состоялось в администрации Хунзахского района

24 июня в администрации Хунзахского района состоялось очередное совещание по актуализации налоговой базы объектов капитального строительства с руководителями образовательных учреждений района.

24.06.2016

Планируемая квота в хадж для Дагестана в 2016 году составляет 6 тысяч человек

Планируемая квота в хадж для Дагестана в 2016 году составляет 6 тысяч человек.

23.06.2016

В Хунзахском районе будет ограничено время пребывания детей на улицах в ночное время

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья детей, охраны общественного порядка, профилактики правонарушений несовершеннолетних власти Хунзахского района принимают ряд административных мер.

23.06.2016

В Хунзахе состоялся сход жителей села по проблемам общественной безопасности

22 июня в Хунзахе, во Дворце культуры имени Шахрудина Шамхалова, состоялся сход жителей села и руководства района, в ходе которого были рассмотрены и обсуждены вопросы общественного порядка и общественной безопасности граждан.

23.06.2016

Подготовка к форуму «Машук-2016» вышла на финальную стадию

Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» в этом году будет проходить с 5 по 19 августа, сообщил полпред Президента РФ в СКФО Сергей Меликов накануне на заседании организационного комитета в Пятигорске.

22.06.2016

Глава Хунзахского района провел очередной прием граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам провел 22 июня глава района Саид Юсупов.

22.06.2016

Султан Хамзаев провел рабочую встречу с членами Общественной палаты Хунзахского района

22 июня в райадминистрации прошла рабочая встреча представителей Общественной палаты Хунзахского района с членом Общественной палаты России, руководителем федерального проекта «Трезвая Россия» Султаном Хамзаевым.

22.06.2016

День памяти и скорби отметили в Хунзахском районе

Сегодня, 22 июня, вместе со всей страной жители Хунзахского района отметили День памяти и скорби, почтили память павших в Великой Отечественной войне.

21.06.2016

Вопросы подготовки и проведения Дня памяти и скорби обсудили в администрации Хунзахского района

Сегодня в администрации Хунзахского района прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби народов.

20.06.2016

Спортсмены будут помогать полицейским охранять общественный порядок в Хунзахском районе

В Хунзахском районе планируют сформировать добровольные народные дружины из спортсменов, которые вместе с полицейскими будут патрулировать улицы населенных пунктов и помогать им в охране общественного порядка.

20.06.2016

Камиль Сулейманов: «Экономия бюджетных средств достигнута при проведении закупочной деятельности путем проведения электронных аукционов»

Увеличение экономии бюджетных средств свидетельствует о росте конкуренции при осуществлении закупок, все больше участников выходят на процедуры торгов, снизилось количество электронных аукционов с одним участником.

17.06.2016

Глава Хунзахского района отметил важность работы по повышению качества услуг МФЦ

Глава района Саид Юсупов накануне посетил Многофункциональный центр, где ознакомился с работой по предоставлению услуг, с возможностями электронной очереди, качеством обслуживания населения с ограниченными возможностями.

17.06.2016

Глава Хунзахского района Саид Юсупов провел встречу с местными предпринимателями

16 июля Саид Юсупов провел встречу с местными предпринимателями. Как сообщили в администрации муниципалитета, в ходе встречи были обсуждены вопросы развития предпринимательства и торговли в районе.

17.06.2016

Семинар-совещание по вопросам актуализации налоговой базы состоялся в Хунзахском районе

16 июня в администрации Хунзахского района под руководством главы МР «Хунзахский район» Саида Юсупова прошел внеплановый семинар-совещание по вопросам актуализации налоговой базы по объектам недвижимости и   земельным   участкам.

16.06.2016

Основные итоги социально-экономического развития Дагестана за 2015 год подвели на заседании правительства региона

Накануне глава Хунзахского района Саид Юсупов принял участие в работе расширенного заседания правительства региона, где были подведены итоги социально-экономического развития республики за 2015 год и обозначены задачи на текущий год.

все новости


Новости 621 - 640 из 1004
Начало | << | 30 31 32 33 34 | >> | Конец