Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В администрации района провели плановое совещание

В администрации района провели плановое совещание
15.04.2015 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 1123

14 апреля в администрации района под председательством заместителя главы муниципалитета Саадула Батирова провели плановое совещание с руководителями организаций и предприятий. 

На совещании обсудили актуальные вопросы на предстоящую неделю. В частности, это вопрос проведения Форума студенческой молодежи района, подготовка к посадке деревьев и проведение мероприятий в рамках празднования 70 – летия Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе совещания главный врач Хунзахской ЦРБ Магомед Мусаев проинформировал руководство района о количестве больных, находящихся в больнице и об их состоянии. По словам главного врача района ни с лекарствами, ни с продуктами питания перебоев нет. 

Советник главы района по вопросам образования Абдулпатах Гамзатов рассказал о предстоящих и проходящих мероприятиях в образовательных учреждениях в рамках празднования 70 летия Победы. 

«В настоящее время во всех школах проводятся «Уроки мужества» с участием ветеранов войны и тыла. Продолжается акция «Вы и ваш подвиг не забыты», в акции принимают участие все образовательные учреждения района», - отметил он.



Возврат к списку