Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Сергей Меликов: «Поддержка народа – лучший показатель эффективности работы Владимира Путина»

Сергей Меликов: «Поддержка народа – лучший показатель эффективности работы Владимира Путина»
19.03.2024 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 492

Глава Дагестана Сергей Меликов в своем видеообращении в официальном telegram-канале прокомментировал итоги президентских выборов.

«Владимир Владимирович Путин – Президент России! Жители нашей большой страны оказались единогласны во мнении, что он именно тот человек, который способен вести страну вперед, отстаивать ее интересы, решать внутренние вопросы в пользу людей, как это и делалось все эти годы.

Победа на выборах – это закономерный результат самоотверженной работы главы государства, которую россияне видели каждый день, ощущали на себе они, их родные, знакомые и соседи.

Признаюсь, я не удивлен, что такой большой процент дагестанцев отдал свои голоса за Владимира Путина. Дагестанцы любят Президента. Они с ним хорошо знакомы еще с 1999 года, когда мы вместе одолели международных террористов. Мы ценим особенное отношение Владимира Путина к нашей республике. Помним его теплые встречи с дагестанцами и видим, как изменилась наша жизнь благодаря его своевременному решению.

В нашей республике при личной поддержке Владимира Владимировича реализуется множество масштабных планов, крупных проектов, в том числе в сфере энергетики, туризма, промышленности, а значит все они будут реализовываться и дальше, а качество жизни дагестанцев будет расти с каждым годом.

Владимиру Путину удалось вернуть нашей стране, которая переживала не самые спокойные времена, былую мощь. Сегодня он – гарант того, что с Россией и дальше будут считаться, что наши старики и многодетные семьи, все нуждающиеся в защите и поддержке, будут ее получать.

Поставив галочку напротив фамилии “Путин”, россияне показали, что полны решимости двигаться по пути развития страны. С его именем мы связываем надежды на лучшую жизнь. Уверен, что победа, одержанная в открытой и прозрачной борьбе, приблизит и ту победу, которую все мы очень ждем. Потому что Владимир Путин – сильный лидер, который готов до конца бороться за свободу, правду и справедливость, несмотря на все происки врагов.

Владимир Владимирович, от имени всех дагестанцев поздравляю Вас с убедительной победой на выборах! Миллионы россиян доверили Вам свое будущее, и я знаю, что это был единственно верный выбор. Поддержка народа – лучший показатель эффективности Вашей работы.

Вы мудрый, опытный, дальновидный политик, благодаря которому россияне почувствовали уверенность в завтрашнем дне. И своим выбором россияне показали, что не хотят терять эту уверенность. Мы стали одним народом, одной семьей, где каждый готов поддержать во всем друг друга.

Желаю Вам, Владимир Владимирович, успешной реализации намеченных планов, новых свершений на ответственном посту. Пусть удача сопутствует Вам во всех делах. Дагестан с Вами!» – сказал Сергей Меликов.



Возврат к списку