Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Ежегодное Новогоднее представление прошло в Хунзахском районе

Ежегодное Новогоднее представление прошло в Хунзахском районе
26.12.2022 | Опубликовано в: Культура | Просмотров: 897

26 декабря, в Хунзахском районе, во Дворце Шахрудина Шамхалова провели Ежегодное Новогоднее представление для детей с ОВЗ, детей участников СВО и отличившихся учащихся.

Участие в мероприятии приняли Глава Хунзахского района Нурмагомед Задиев, заместители главы, Заместитель министра экономики и территориального развития Республики Дагестан Шамиль Аммаев, Заместитель министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан Эльдар Атаев, Статс-секретарь – заместитель министра финансов Республики Дагестан Хапизат Дибирова и Статс-секретарь-заместитель министра энергетики и тарифов Республики Дагестан Магомед Алибеков.

Перед началом торжественной части, гости района приняли участие в благотворительной акции «Елка желаний».

Затем они посетили семьи участников СВО и мобилизованных из сел Хунзах, Батлаич, Тануси и Гортколо, пообщались с членами семьи и подарили детям подарки.

Открывая мероприятие, с приветственным словом к собравшимся обратился Нурмагомед Задиев. Он поздравил собравшихся с наступающим Новым годом, пожелал им здоровья, благополучия и процветания каждой семье района.

В рамках мероприятия глава муниципалитета наградил участниц мероприятия, посвященного 90-летию со дня рождения народного поэта Фазу Алиевой, за их яркую индивидуальность, воплощения образа и за успешный дебют в постановках.

Эльдар Атаев также поздравил детишек и поблагодарил организаторов мероприятия.

«Я был приятно удивлен, когда мы посещали семья участников СВО, их поддержка и патриотический дух очень дорогого стоят» — подчеркнул Атаев.

Далее началась яркая и запоминающаяся торжественная часть, где для детей был организован мастер класс, и интересное представление аниматоров, которые не только развеселили детей, но и создали по-настоящему детскую праздничную атмосферу.

В завершение мероприятия детям раздали новогодние подарки.



Возврат к списку