Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Хунзахском районе прошла встреча с участниками СВО

В Хунзахском районе прошла встреча с участниками СВО
17.10.2022 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 1208

17 октября в Хунзахском районе торжественно встретили вернувшихся с Украины военнослужащих, участвовавших в проведении специальной операции по защите Донбасса. 
Участие в мероприятии приняли Глава района Нурмагомед Задиев, заместители главы, Военком Шамиль Магомедов, Командир воинской части 2454-А в поселке Хунзах Илья Ермолаев, главы СП, руководители образовательных учреждений, 
Для встречи Героев организовали живой коридор, затем они возложили цветы к фотографиям погибших участников СВО.
Продолжилось мероприятие в актовом зале администрации района. Нурмагомед Задиев в своем выступлении отметил, что эти мужчины являются настоящими героями.
 «Эти ребята, не смотря на холод и голод защищают родину, ради того, чтобы мы с вами могли жить спокойно и в безопасности».
Участники спецоперации в своем выступлении обратились к школьникам района, чтобы те учились в школе хорошо и занимались активно спортом. Также они поблагодарили руководство района и жителей муниципалитета. За теплый прием и за поддержку.
Дети, чьи отцы на сегодняшний день продолжают участие в спецоперации рассказали, как сильно они ждут своих отцов и гордятся ими. 
Завершилась встреча в кабинете Главы муниципалитета, в дружелюбной атмосфере, за чашкой чая. Нурмагомед Задиев пожелал им крепкого здоровья, стойкости духа, и чтобы они все вернулись вновь домой живыми и невредимыми.



Возврат к списку