Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Нурмагомед Задиев поздравил с Днем работников культуры!

Нурмагомед Задиев поздравил с Днем работников культуры!
25.03.2019 | Опубликовано в: Культура | Просмотров: 562

Нурмагомед Задиев поздравил с Днем работников культуры!


Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры района!

От всей души поздравляю вас  с  профессиональным праздником – Днем работников культуры России!

Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию нашего богатейшего культурного наследия, кто небезразличен к прошлому, настоящему и будущему многовековой культуры Хунзахского района.

Культура формирует  мировоззрение человека, его нравственные принципы, несёт в себе вечные идеи гуманизма и красоты, помогает развивать эстетический вкус, расширять кругозор. Благодаря вашим стараниям, преданности профессии происходит сохранение культурных традиций, обеспечивается надежная связь поколений. Ваша работа является ориентиром для воспитания нравственности, духовности и патриотизма.

Хунзахский район может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного наследия и пространства. Уверен, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района.

В этот праздничный день от всей души желаю  вам новых профессиональных побед и творческого вдохновения и осуществления самых смелых идей. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!



Возврат к списку