Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Хунзахском районе прошел «Голубой огонек».

В Хунзахском районе прошел «Голубой огонек».(26.12.2018)
26.12.2018 | Опубликовано в: Культура | Просмотров: 860

В Хунзахском районе прошел «Голубой огонек».

        

26 декабря, в Хунзахском   районе прошел главный новогодний праздник- «Голубой огонек».

В праздничном мероприятии также приняли участие полномочный представитель Главы РД в Горном территориальном округе Магомед Камилов,главы районов,депутаты и руководители учреждений и организаций Хунзахского района,общественность и СМИ.

Открывая мероприятие,глава муниципалитета Нурмагомед Задиев тепло и сердечно поздравил присутствующих, а в их лице всех жителей района с наступающим Новым годом.



На мероприятии глава района выполнил также почетную миссию. Поздравил и вручил грамоты и благодарственные письма работникам, проработавшим добросовестно долгие годы  на ответственных должностях в районе.



Череду поздравлений на праздничном мероприятии продолжили полномочный представитель Главы РД в Горном территориальном округе Магомед Камилов,заместитель председателя Счетной палаты РД Казанби Казанбиев, прокурор Хунзахского района Рамазан Омаров и т.д.



«Программа «Голубого огонька» была весьма продолжительной, содержательной и интересной. Ярким и насыщенным было выступление коллектива художественной самодеятельности района. В программу были включены также интеллектуальные конкурсы, развлекательные и другие мероприятия.



В целом мероприятие прошло на высоком организационном уровне.



Возврат к списку