Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Еженедельное аппаратное совещание прошло в Хунзахском районе

Еженедельное аппаратное совещание прошло в Хунзахском районе (11.12.2018)
11.12.2018 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 465

Еженедельное аппаратное совещание прошло в Хунзахском районе



11 декабря, в администрации Хунзахского района состоялось еженедельное аппаратное совещание под руководством главы МР «Хунзахский район» главы муниципалитета Нурмагомеда Задиева.

Главным образом на заседании были обсуждены вопросы образования,инвентаризации,формирования структуры администрации Хунзахского района и культуры.

В работе совещания приняли участие заместители главы района Шамиль Аммаев,Гамид Гитинов,начальники отделов администрации МР «Хунзахский район»,руководители структурных подразделений администрации МР «Хунзахский район».

В первую очередь глава района поинтересовался вопросами строительства.

«Даны указания для подготовки всех необходимых документов для участия Амушинской,Оротинской,Гоцатлинской,Танусинской, и Мочохской средних школ для участия в программе «150 школ»»,-сообщил начальник МБУ «ОКС» Саадула Батиров.

Также на совещании было сообщено, что 13 декабря пройдет очередная сессия шестого созыва Собрания депутатов Хунзахского района.

Начальник отдела сельского хозяйства и предпринимательства Магомед Алиев известил всех собравшихся,что 15 декабря в Махачкале и 26 декабря в Хунзахском районе состоится сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к Новому году.На ярмарке будет представлена продукция сельхозтоваропроизводителей по ценам ниже рыночных.В Махачкале ярмарка пройдет по проспекту Акушинского 10 линия,д.24.

Начальнику отдела образования Залимхану Омарову глава муниципалитета поручил распустить Информационно-методический центр и направить методистов для работы по образовательным учреждениям.

В ходе совещания были также рассмотрены вопросы инвентаризации муниципального имущества.Начальнику отдела по организационным вопросам и взаимодействию с сельскими поселениями Шамилю Валиеву было поручено провести инвентаризацию со следующей недели в сельских поселениях.

В завершение совещания главный редактор газеты «Сельский труженик» Фатима Магомедова обратилась ко всем руководителям с просьбой провести подписку на следующий год и поддержать муниципальную газету.



Возврат к списку