Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Акция «Триколор» прошла в Хунзахском районе

Акция «Триколор» прошла в Хунзахском районе
02.11.2018 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 312

2 ноября,в преддверии Дня единства народов России в Хунзахском районе прошла акция «Триколор».

«День единства народов России-особенный праздник, объединяющий всех жителей нашей многонациональной страны, великой Родины. Мы привлекли к праздничным мероприятиям волонтерское движение «Дети гор». Данная акция «Триколор» проводится в нашем районе ежегодно и собирает большое количество участников. В этом году данная акция стала первым мероприятием для нового состава добровольцев. Необходимо также отметить, что ребята проявили высокую активность в подготовке к празднику, раздали более 500 ленточек российского триколора», - пояснила  главный специалист по делам молодежи и туризма Шамай Омарова.

В рамках акции волонтеры Хунзахского района встретились с и.о. главы района Нурмагомедом Задиевым и с руководством района. В ходе встречи  Нурмагомед Задиев рассказал участникам акции о значимости государственного праздника и важности организации волонтерского движения в районе.

Главный специалист по молодежной политике Шамай Омарова также сообщила,что в 2018 году, объявленном Годом добровольца и волонтера,в Хунзахском районе проведено много мероприятий с участием волонтеров. Одним из самых ярких и масштабных мероприятий, собравшим всех волонтеров Горного территориального округа, стал Форум добровольца и волонтера.

В завершение встречи Нурмагомед Задиев поздравил всех присутствующих с наступающим праздников и пожелал волонтеров успехов в учебе, процветания и мирного неба над головой.



Возврат к списку