Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Форум маркетологов Marketing Case Forum Dagestan – 2018 стартует в Махачкале

Форум маркетологов Marketing Case Forum Dagestan – 2018 стартует в Махачкале
30.10.2018 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 390

24 ноября на территории Исторического парка «Россия – моя история» в Махачкале стартует Форум маркетологов Marketing Case Forum Dagestan – 2018,сообщило информагенство «РИА-Дагестан».

Основная цель форума-внедрение лучших маркетинговых технологий и решений в дагестанский бизнес.

Организатором форума выступил Клуб маркетологов Дагестана.

Как отметили организаторы мероприятия,форум в Дагестане проводится уже шестой год подряд,объединяя новичков и лучших специалистов в сфере бизнеса и маркетинга.

На форуме эксперты в своих областях расскажут о том,как продвигать бизнес-планы в Instagram,как сосуществуют конфликты и бизнес, какими навыками маркетинга должен обладать предприниматель, об увеличении оборота заведения общепита в 10 раз. Вторая часть форума будет посвящена равзбору  бизнес-кейсов участников форума, в рамках которых смоделируют реальные сценарии различных ситуаций, встречающихся в бизнесе.

По словам председателя Клуба маркетологов Дагестана Мурада Алигимова, это событие позволит пересмотреть стратегию ведения бизнеса и понять, какие ошибки мешают успешному развитию.

К участию приглашаются все, кто заинтересован в успешном развитии собственного бизнеса, профессиональном росте и освоении маркетинговых навыков.

Регистрация проходит на сайте marketing.dagestan.ru



Возврат к списку