Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Хунзахский район отметит День единства народов Дагестана

Хунзахский район отметит День единства народов Дагестана
14.09.2018 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 688

День единства народов Дагестана-особенный праздник и в честь него в районе также запланирован ряд праздничных мероприятий, сообщили в администрации района.

В 10 часов для детей дошкольного возраста пройдет показ мультипликационного фильма.

В 14:00 во Дворце культуры имени Шахрудина Шамхалова состоится показ фильма о великом поэте современности Расуле Гамзатове «Мой Дагестан.Исповедь». Данный фильм также приурочен 95-летию Расула Гамзатова-незабвенного классика дагестанской поэзии и народного поэта Дагестана.

«Начиная с 9 сентября и по сегодняшний день проходит День открытых дверей в Доме поэзии в селении Цада. Каждый желающий может посетить данный объект и здесь же ознакомиться с фотовыставкой молодых фотографов нашего района и выставкой книг поэтов Хунзахского района. В День единства народов Дагестана здесь будет представлено богатое культурное наследие Хунзахского района:сборники стихов,поэм и других произведений поэтов Хунзахского района», - сообщила главный специалист по молодежной политике района Шамай Омарова.

Также во всех образовательных учреждениях района пройдут тематические уроки на патриотическую тематику, классные часы, посвящённые истории Дагестана.

Вечером 15 сентября в День единства народов Дагестана пройдет концертная программа певицы Мадины Манаповой.



Возврат к списку