Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Представители Хунзахского района приняли участие в межрайонном совещании АТК в Унцукульском районе

АТК Унцукуль
16.07.2018 | Опубликовано в: Безопасность | Просмотров: 1114

12 июля представители администрации МР "Хунзахском район" приняли участие в межрайонном совещании, посвященном вопросам противодействия идеологии экстремизма и терроризма, прошедшем в поселке Шамилькала Унцукульского района.

Совещание было проведено во исполнение Плана мероприятий Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан и Комиссии Национального антитеррористического комитета по Республике Дагестан, в рамках контроля над деятельностью антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях Республики Дагестан

В мероприятии приняли участие помощник главы Республики Дагестан, представитель аппарата АТК в РД в горном территориальном округе Сайпудин Сайпов, представители Национального антитеррористического комитета России, специалисты аппаратов АТК в МО Горного территориального округа.

В ходе мероприятия подвели итоги реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации, и итогах проделанной в Унцукульском районе профилактической работы в первом полугодии 2018 года и взаимодействия районной антитеррористической комиссии с правоохранительными органами.
В рамках совещания, Иса Нурмагомедов выразил огромную благодарность всем сотрудникам правоохранительных органов за их каждодневный риск во благо спокойствия на Унцукульской земле.

В завершении совещания представителями АТК в РД и МРГ НАК на базе аппарата Унцукульской Антитеррористической комиссии проведен семинар-совещание со специалистами аппаратов АТК муниципальных образований горного территориального округа.



Возврат к списку