Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Хунзахском районе провели Межмуниципальный добровольческий форум

В Хунзахском районе провели Межмуниципальный добровольческий форум
12.07.2018 | Опубликовано в: Молодежная политика | Просмотров: 1086

12 июля в Хунзахском районе прошел межмуниципальный добровольческий форум, организованный Министерством по делам молодежи Республики Дагестан совместно с администрацией МР «Хунзахский район».

Форум проводится с целью формирования культуры добровольчества и развития основных направлений волонтерства в муниципальных образованиях Республики Дагестан.

В рамках Форума провели образовательные семинары и тренинги по добровольчеству, командообразованию и социальному проектированию.

Открывая мероприятие, заместитель главы Асадали Абдуразаков поприветствовал участников и поблагодарил организаторов форума.

В ходе форума заместитель директора Республиканского молодежного центра Рашид Абдуллаев и начальник отдела Республиканского молодежного центра Заина Арсанбиева рассказали ребятам об основах добровольческой деятельности, а также провели различные интерактивные игры, упражнения на развитие коммуникации, формирование команды.

В завершении встречи участники поблагодарили гостей за проведенные занятия и полученные знания, которые пригодятся им не только в учебе, но и в жизни.



Возврат к списку