Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

На собрании депутатов обсудили вопрос отбора кандидата на должность главы МР «Хунзахский район»

На собрании депутатов обсудили вопрос отбора кандидата на должность главы МР «Хунзахский район»
29.06.2018 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 941

28 июня состоялась двадцать первая сессия шестого созыва Собрания депутатов Хунзахского района. Вел сессию председатель районного Собрания депутатов Хваджа Хваджаева.

В ее работе участвовали исполняющий обязанности главы района Шамиль Аммаев, прокурор Хунзахского района Рамазан Омаров, депутаты Райсобрания, главы сельских поселений.

В ходе сессии депутаты обсудили вопросы «Об объявлении конкурса по отбору на должность главы МР «Хунзахский район», «О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы МР «Хунзахский район».

Заслушав и обсудив первый вопрос, депутаты приняли решение объявить конкурс по отбору кандидатур на должность главы МР «Хунзахский район». Установить дату и время проведения конкурса – 26.07.2018г. в 11:00 ч. Конкурс провести в зале заседаний администрации муниципального района. Определить срок приема документов для участия в конкурсе с 02.07.2018г. по 21.07.2018г. (включительно).  Общее число членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур установить в количестве 6 человек.

Начальник юридического отдела администрации Гасан Абдулаев ознакомил собравшихся с положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы МР «Хунзахский район».  Заслушав информацию, с учетом мнений депутатов, Собрание депутатов вынесло решение принять измененное положение.



Возврат к списку