Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Хунзахском районе состоялось общерайонное родительское собрание

Совещание ЕГЭ 17.05.2018
17.05.2018 | Опубликовано в: Безопасность | Просмотров: 1356

Сегодня в администрации МР «Хунзахский район» состоялось общерайонное родительское собрание по подготовке учащихся 9 и 11 классов к единому государственному экзамену.

С родителями учащихся выпускных классов встретились заместитель начальника отдела образования Раисат Хаштихова и координатор ЕГЭ, ответственный по району Гаджимурад Алибегов.

Родителей проинформировали о сроках, местах и порядке проведения ЕГЭ, об основаниях для удаления с экзамена, изменения и аннулирования результата ЕГЭ. Также рассказали о наличии в пунктах проведения экзаменов (ППЭ) системы видеонаблюдения, о порядке подачи и рассмотрения апелляций, о времени и месте ознакомления с результатами ЕГЭ.

«Сдача экзамена во многом зависит от настроения и отношения к этому родителей. Детям нужно помочь как можно лучше подготовиться к экзаменам, в том числе психологически. Для получения высокого балла недостаточно только уроков, необходима серьезная дополнительная подготовка. В этом залог успеха. Удачи вам и вашим детям» - отметила Раисат Хаштихова.



Возврат к списку