Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вопросы предстоящих выборов обсудили в администрации Хунзахского района

Вопросы предстоящих выборов обсудили в администрации Хунзахского района
14.03.2018 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 1106

В зале заседаний администрации Хунзахского района состоялось совещание по обсуждению предстоящих выборов.

В мероприятии присутствовали глава МР "Хунзахский район" Саид Юсупов, полномочный представитель Главы Республики Магомед Камилов, заместитель председателя счетной палаты Казанби Казанбиев, начальник полиции ОМВД РФ по Хунзахскому району Магомедгаджи Сайбулаев, прокурор Хунзахского района Рамазан Омаров, начальник УФСБ Далгат Амиралиев, также руководители структурных подразделений и всех организаций.

Саид Юсупов рассказал присутствующим о том, что все участки проверены, условия созданы. «Хунзахский район к выборам готов, остается только прийти 18 марта и проголосовать за кандидата, которого считают достойным. Мы обязаны провести чистые, прозрачные выборы, на солидном уровне», – сказал глава района.

Каждый из выступавших также отметил, что нашей республике нужны справедливые выборы без агитации.

«Это не агитация, это призыв. Чтобы вы все пришли на выборы и проголосовали за достойного кандидата», – отметил Рамазан Омаров.

Командир воинской части 2454 – А в поселке Хунзах Андрей Ермаков пообещал со своей стороны обеспечить явку пограничных служащих, а Магомедгаджи Сайбулаев дал слово, что в районе создадут все условия для обеспечения охраны в день выборов.

В завершение глава района поблагодарил каждого, кто присутствовал, еще раз призвал всех прийти на выборы 18 марта.



Возврат к списку