Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

57 избирательных участков откроются в день выборов Президента РФ в Хунзахском районе

57 избирательных участков откроются в день выборов Президента РФ в Хунзахском районе
26.02.2018 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 729

Менее месяца остается до выборов Президента Российской Федерации. В районе сейчас подготовка ко дню голосования идет полным ходом. Ежедневно проводятся выездные рабочие встречи на местах, где будет действовать избирательный участок.

«На сегодняшний день в районе созданы необходимые условия для того, чтобы граждане имели возможность выразить свою волю, созданы избирательные комиссии и участки для голосований, и соблюдены все условия, для проведения прозрачных и чистых выборов. Одна из главных особенностей кампании – отмена открепительных удостоверений и реализация нового порядка голосования по месту нахождения. Избиратель может проголосовать на любом удобном ему избирательном участке, где он фактически проживает или будет находиться в день голосования», - отметил глава района Саид Юсупов.

По словам руководителя муниципалитета, власти района уделяют большое внимание проведению информационно-разъяснительной работы среди местного населения о предстоящих выборах. «Мы проводим встречи с жителями сел по вопросам организации голосования. В населенных пунктах появилась наружная реклама по выборам Президента России. Избирательная комиссия во взаимодействии с волонтерами района проводят все необходимые организационные мероприятия», подчеркнул он.

В Хунзахском районе будут работать во время президентских выборов 18 марта 57 избирательных участка. Всего в районе голосовать имеют право 21 тыс. 320 избирателей.



Возврат к списку