Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В администрации Хунзахского района прошла еженедельная планерка

В администрации Хунзахского района прошла еженедельная планерка
26.12.2017 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 1100

Сегодня в администрации района прошло еженедельное оперативное заседание. Заместитель главы администрации района Шамиль Аммаев провел совещание с руководителями структурных подразделений, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее. В мероприятии приняли участие заместители главы района Асадали Абдуразаков и Гамид Гитинов.

Участники совещания обсудили вопросы исполнительской дисциплины по документообороту, оплате налогов, работа по актуализации сведений о земельных участках. В ходе мероприятия поднимались также вопросы, касающиеся новогодних мероприятия для детей, подписной компании районной газеты, деятельности медучреждений района, вывоза мусора, неформальной занятости и продвижения деятельности села и района в целом в социальных сетях.

Более подробно на планерке говорилось о газоснабжении сел, получении ТУ (технических условий) на подключение и присоединение, а также, получении договора на технологическое присоединение в газораспределительной организации.
В завершении совещания, руководителям структурных подразделений был дан ряд поручений по части подготовки информации по итогам работы всех сфер.



Возврат к списку