Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Роспотребнадзоре стартовала горячая линия по профилактике ВИЧ-инфекции

В Роспотребнадзоре стартовала горячая линия по профилактике ВИЧ-инфекции
28.11.2017 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 753

В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом, который отмечается ежегодно 1 декабря, Управление Роспотребнадзора по Республике Дагестан с 27 ноября по 8 декабря проводит «горячую линию» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

В рамках акции специалисты Управления Роспотребнадзора по РД и Центра гигиены и эпидемиологии в РД по телефонам «горячих линий» проведут консультацию всех желающих по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, безопасному поведению и ситуации по ВИЧ-инфекции в республике. Расскажут о мифах, связанных с этим заболеванием, возможностях анонимного бесплатного тестирования на ВИЧ-инфекцию.

Специалисты ТО Управления Роспотребнадзора в Хунзахском районе ответят на все интересующие вопросы и дадут рекомендации в рабочее время с 10:00 до 16:00 по телефону: 8(233) 2-15-72.

Также, каждый желающий может направить электронное обращение в отдел надзора за особо опасными инфекциями и санитарной охраны территории Управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан на E-mail:  transportrd@yandex.ru.



Возврат к списку