Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Глава Хунзахского района Саид Юсупов провел очередной прием граждан

Глава Хунзахского района Саид Юсупов провел очередной прием граждан
25.10.2017 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 732

25 октября глава Хунзахского района Саид Юсупов провел очередной прием граждан по личным вопросам.
С проблемными вопросами к главе муниципалитета обратились руководители фельдшерско- акушерских пунктов сел Байитль, Хини и Чондотль.

Заведующие ФАПами рассказал о том, что медучреждения с 2016 года находятся на капитальном ремонте и попросили Саида Юсупова оказать содействие в завершении ремонтных работ. Посетители подчеркнули, что из-за затянувшегося ремонта страдает местное население.

Глава района пообещал в ближайшее время более детально ознакомиться с ситуацией и совместно с руководством Хунзахской Центральной районной больницы принять соответствующие меры по разрешению данной проблемы.

Житель селения Харахи попросил главу района в ходе личной встречи оказать помощь в восстановлении Харахинского консервного цеха.  Саид Юсупов предложил обговорить данный вопрос со специалистами отдела сельского хозяйства и развития предпринимательства. После чего будет уточнено какую государственную помощь можно будет рассчитывать для восстановления консервного цеха.

Житель селения Чондотль пожаловался на состояние дорог и просил оказать помощь в ремонте дорог. В завершение приема граждан, к главе района обратилась жительница селения Хунзах с просьбой оказать помощь в трудоустройстве.



Возврат к списку