Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Глава Хунзахского района Саид Юсупов провел совещание по актуализации налоговой базы

Глава Хунзахского района Саид Юсупов провел совещание по актуализации налоговой базы
21.09.2017 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 803

21 сентября в администрации Хунзахского района под руководством главы муниципалитета Саида Юсупова прошло совещание с участием глав сельских поселений по актуализации налоговой базы.

В мероприятии приняли участие заместители главы района Шамиль Аммаев и Шамиль Садрудинов, начальник отдела экономики и прогнозирования Патимат Набиева, начальник МБУ «ОКС» Саадула Батиров, главный специалист МБУ «ОКС» администрации МР «Хунзахский район» Якуб Магомедов, главы сельских поселений.

В ходе совещания были   обсуждены   вопросы, связанные с исполнением плана по земле и объектам капитального строительства.

Годовой план на 2017 год по актуализации земельных участков в районе составляет - 1161, а по ОКС- 836, и для его исполнения необходимо подключиться к работе всем вместе.

«Надо тщательно работать над этим вопросом. Прошу всех очень серьезно отнестись к моему поручению. Каждодневно совместно с главами сельских поселений заниматься этим вопросом. И хочу отметить, что данный вопрос стоит остро и серьезно», - подчеркнул глава муниципалитета.

Отделу экономики и прогнозирования было дано поручение представить ежедневный мониторинг по актуализации налоговой базы, а заместителю главы района Шамилю Садрудинову – взять под особый контроль данное направление и улучшить результаты уже в ближайшее время.



Возврат к списку