Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Команда волейболистов Хунзахского района стала серебряным призеров чемпионата Дагестана

13.07.2017 | Опубликовано в: Спорт | Просмотров: 1040

С 7 по 9 июля на базе Центра волейбола в Махачкале прошел чемпионат Дагестана среди ветеранов.

В соревнованиях приняли участие 16 команд из различных муниципалитетов республики, среди которых была сборная ветеранов Хунзахского района.

По итогам чемпионата хунзахские волейболисты в возрастной категории от 40 лет заняли второе место, в возрастной категории от 50 лет сборная Хунзахского района также стала серебряным призером чемпионата.

Победителями чемпионата стали представители Кизилюрта, бронзовые призеры – представители Левашинского района.

Напомним, что чемпионат проводится ежегодно и по итогам регионального турнира будет сформирована команда для участия во всероссийских турнирах.