Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Заместитель главы Хунзахского района Шамиль Садрудинов встретился с руководителем МРИ ФНС России № 13 Джабраилом Джабраиловым

Заместитель главы Хунзахского района Шамиль Садрудинов встретился с руководителем МРИ ФНС России № 13 Джабраилом Джабраиловым
09.06.2017 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 870

7 июня заместитель главы района Шамиль Садрудинов и руководитель Хунзахского проектного офиса Зайнудином Гитиновым в ходе рабочей поездке побывали в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 13 по РД в селении Хебда.

В ходе встречи были обсуждены вопросы актуализации налоговой базы, а также исполнения налоговых планов, в частности, налога на ЕНВД.

В результате проведенных совместных мероприятий с МРИ ФНС№13 за 2016 год, в рамках приоритетного проекта «Обеление экономики», в муниципальный бюджет поступило налоговых и неналоговых платежей на сумму 195407 тысяч рублей, план выполнен на 108 %. Такие же положительные результаты власти района ожидают и в текущем году.

«В ходе обстоятельного разговора мы коснулись таких ключевых вопросов, как взаимодействие в ходе процесса сбора налогов, заполнение программной базы АИС-3 и недочетов данной программы. Уверен, что такие встречи несут важный положительный эффект в ходе совместной деятельности и реализации поставленных задач, как в муниципальной, так и в фискальной сферах», - отметил Шамиль Садрудинов.



Возврат к списку