Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Житель Хунзахского района награжден почетным знаком «За любовь к родной земле»

Житель Хунзахского района награжден почетным знаком «За любовь к родной земле»
03.06.2017 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 779

Член Совета ветеранов Хунзахского района Гаджи Билалов 2 июня был приглашен в Пенсионном фонде Дагестана для вручения награды.

Управляющий ОПФР по Республике Дагестан Магомед Исаев от имени Главы региона Рамазана Абдулатипова вручил ему почетный знак РД – «За любовь к родной земле», сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Управляющий Магомед Исаев отметил, что руководство республики приняло такое решение, учитывая достигнутые трудовые успехи и активную общественную деятельность Гаджи Билалова.

«Всю свою жизнь он трудился на благо своего родного Хунзахского района, и всегда его отличали высокий профессионализм и исключительная порядочность.  И сегодня, достигнув 80-летнего рубежа в своей жизни, он продолжает активно участвовать в воспитании подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к родине», – отметил Магомед Исаев.

Со своей стороны Гаджи Билалов поблагодарил руководство Дагестана за столь высокую награду. И заверил, что и в дальнейшем будет делать все возможное для развития и процветания Дагестана.



Возврат к списку