Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Автопробег с участием 72 автомашин ко Дню Победы в Великой Отечественной войне состоялся в Хунзахском районе

Автопробег с участием 72 автомашин ко Дню Победы в Великой Отечественной войне состоялся в Хунзахском районе
11.05.2017 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 506

В День 72-й годовщины Победы над фашизмом в Хунзахском районе прошел автопробег. Колонна состояла из 72 автомобилей, украшенных символикой победителей Великой Отечественной войны. Во главе колонны шла раритетная «Победа», в которой находился и сам инициатор акции, глава района Саид Юсупов.

Путь участников акции пролегал от памятника Неизвестному солдату в Хунзахе до места проведения масштабных конноспортивных соревнований в месте Алаарт.

«В этом году мы решили ко всем праздничным мероприятиям провести автопробег в память тех, кто приближал Великую Победу и отдал свои жизни на полях сражений. Получилось красивое и зрелищное мероприятие, и я думаю, что оно станет еще одной хорошей традицией», – отметил заместитель главы Хунзахского района Шамиль Аммаев.

Автопробег в честь праздника Дня Победы проводился в Хунзахском районе впервые. Желающих принять участие было очень много. «Мы выбрали короткий маршрут, однако судя по тому количеству неравнодушных к этому светлому празднику, которые изъявили желание присоединиться к колонне, в будущем мы организуем нечто более масштабное» – подчеркнул Саид Юсупов.



Возврат к списку