Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Дагестанские школьники вошли в состав Национальной делегации страны для участия в научной выставке в Бразилии

Дагестанские школьники вошли в состав Национальной делегации страны для участия в научной выставке в Бразилии
04.04.2017 | Опубликовано в: Образование | Просмотров: 691

Двенадцать дагестанских школьников успешно представили свои научно-исследовательские проекты на Всероссийском форуме научной молодёжи «Шаг в будущее», прошедшем в Москве, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Дагестана.

Всероссийский форум «Шаг в будущее» является уникальной площадкой для демонстрации научно-технических достижений молодых учёных и изобретателей. Ежегодно форум доказывает свою востребованность и научную значимость и дает шанс тысячи школьникам со всех регионов страны заявить о своем изобретении и результатах своей исследовательской деятельности.

Дагестан на форуме представали 12 победителей республиканского этапа конференции.

Двое дагестанских школьников по итогам форума вошли в состав Национальной делегации РФ для участия в Международной научной выставке «ЭКСПО-НАУКА 2017» в Бразилии, пять школьников включены в состав Национальной делегации РФ для участия в Международной научной выставке «ЭКСПО-НАУКА 2018» в Польше.

Юные дагестанские исследователи завоевали малую научную медаль, три диплома первой степени, три диплома второй степени и четыре диплома третьей степени.



Возврат к списку