Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Гамид Магомедович Гитинов

Гамид Гитинов

Биография:

Гитинов Гамид Магомедович родился 2 февраля 1963 г. в с. Хунзах.

В 1969 г. поступил учиться в подготовительный класс Хунзахской средней школы № 1, которую окончил в 1980 г.

2 сентября 1980 г. устроился слесарем на Хлебозавод № 1 г. Махачкала.

В 1981 г.-1983 г. проходил службу в рядах Советской Армии.

С 1 сентября 1983 г. работал членом колхоза им. Хизроева в с. Хунзах.

25 ноября 1983 г. поступил на подготовительные курсы Дагестанского Сельскохозяйственного института.

После окончания ДСХИ 3 мая 1989 г. устроился на работу бригадиром колхоза «Имени Ленина» с. Обода Хунзахского района РД.

2 июня 1990 г. перешел на работу в колхоз им. Хизроева на должность управляющего молочного комплекса.

31 декабря 1996 г. устроился на работу участковым инспектором милиции ОВД Хунзахского района.

1 мая 2000 г. был переведен на должность оперуполномоченного БЭП ОВД Хунзахского района.

26 сентября 2000 г. назначен ст. о/у МПОБЭП «Хунзахский при УБЭП МВД РД».

9 января 2004 г. назначен на должность заместителя начальника межрайонного отдела «Хунзахский ОРЧ-1 по БЭП при МВД».

В связи с оргштатными изменениями 31 августа 2009 г. назначен на должность ст. о/у группы по БЭП ОВД по Хунзахскому району.

21 октября 2011 г. уволен из ОВД по достижении предельного возраста в звании подполковника милиции. Является участником боевых действий 1999 г.

С 1 июня 2013 г. по настоящее время работает на должности заместителя главы МР «Хунзахский район» по вопросам общественной безопасности.