Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

Последние новости

03.06.2020

В Хунзахском районе овец готовят к перегону на летние пастбища

В Хунзахском районе продолжается зооветеринарная работа в хозяйствах перед началом перегона овец на летние пастбища.

10.10.2019

В прикутанных хозяйствах Хунзахского района идет посев озимых

На прошлой неделе начальник отдела сельского хозяйства Магомед Алиев, вместе со специалистами отдела посетили ряд прикутанных хозяйств района, расположенных на зонах Бабаюртовского, Хасавюртовского, Кизилюртовского и Кумторкалинского районов.⠀

22.08.2019

В России с 2020 года изменят порядок субсидирования производителей молока

С 2020 года изменится порядок господдержки производителей молока.

09.07.2019

Глава МР "Хунзахский район" посетил села отгонного животноводства Хунзахского района

Глава МР "Хунзахский район" Нурмагомед Задиев на прошлой неделе совместно с ответственными лицами с рабочей поездкой посетил села отгонного животноводства Хунзахского района, расположенные в Кизилюртовском районе.

13.04.2019

В Хунзахском районе состоялся масштабный сельскохозяйственный субботник

13 апреля В Хунзахском районе,как и по всей республике, прошел масштабный сельскохозяйственный субботник.

11.04.2019

Хунзахский район примет участие в общереспубликанском сельскохозяйственном субботнике

13 апреля на территории муниципальных образований Дагестана пройдет общереспубликанский сельскохозяйственный субботник.

29.03.2019

В Хунзахском районе открыли цех по переработке сельскохозяйственной продукции

Вчера произошло еще одно приятное событие. В райцентре официально открыли цех по переработке сельскохозяйственной продукции при СПоК "Нуси".

25.03.2019

Нурмагомед Задиев провел совещание с руководителями СПК по вопросам весенне-полевых работ и окотной компании.

23 марта, в зоне отгонного животноводства, на базе СПК «им.Дудара Алиевича» глава Хунзахского района Нурмагомед Задиев провел совещание с руководителями СПК по вопросам весенне-полевых работ и окотной компании.

28.02.2019

Артём Здунов: «Дагестанское мясо является брендом не только на внутрироссийском, но и на зарубежных рынках».

Дагестанское мясо, особенно баранина, является брендом не только на внутрироссийском, но и на зарубежных рынках. Об этом заявил председатель Правительства Артём Здунов, выступая с отчетом о проделанной работе за 2018 год перед Народным Собранием,сообщило накануне информагенство «РИА-Дагестан».

27.02.2019

В Хунзахском ветуправлении подвели итоги года.

Сегодня во Дворце культуры им Шахрудина Шамхалова состоялось совещание, на котором были подведены итоги деятельности ветеринарной службы Хунзахского района за 2018 год и обозначены задачи на 2019 год.

06.02.2019

Глава МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев посетил прикутанные хозяйства Кумторкалинской и Хасавюртовской зонах отгонного животноводства.

Глава Хунзахского района Нурмагомед Задиев  района 4-5 февраля посетил прикутанные хозяйства, расположенные в  зоне отгонного животноводства Кумторкалинского и Хасавюртовского районов.

04.02.2019

Дагестан примет участие в реализации двух федеральных проектов в сфере АПК.

Об этой информации накануне сообщило информагентство -РИА «Дагестан». Минсельхозпрод Дагестана с 2019 года примет участие в реализации двух федеральных проектов «Экспорт продукции АПК» и «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации».

04.02.2019

В Дагестане наблюдается рост заболеваемости животных бруцеллезом и бешенством

Об этой информации сообщило информагентство РИА «Дагестан». Управлением Россельхознадзора по Республике Дагестан в 2018 году выявлены случаи заболевания животных бруцеллезом, бешенством и туберкулезом.

04.02.2019

Нурмагомед Задиев принял участие в коллегии Минсельхоза Республики Дагестан.

Накануне глава МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев принял участие в коллегии Минсельхоза Республики Дагестан под руководством премьер-министра Дагестана Артёма Здунова, с участием его заместителей, министра сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова, министра по земельным и имущественным отношениям Екатерины Толстиковой, председателя Комитета по аграрной политике и природопользованию НС РД Асият Алиевой, членов кабинета министров, глав районов и городов, представителей региональных Управлений федеральных органов власти, тружеников и руководителей сельхозпредприятий.

01.02.2019

Подготовка к проведению отчетно-выборного собрания прошла в Хунзахском районе.

31 января во Дворце культуры имени Ш.Шамхалова в райцентре прошла подготовка к проведению отчетно-выборного собрания СПК имени М. Хизроева.

24.01.2019

Сельхозрынки Дагестана пройдут проверку на соответствие ветеринарному законодательству.

Накануне руководитель ветеринарной службы РД Магомед Шапиев проинспектировал соблюдение ветеринарного законодательства в работе так называемого «скотного рынка», расположенного в поселке Манас,сообщило информагентство «РИА-Дагестан».

22.01.2019

Нурмагомед Задиев посетил прикутанные хозяйства Бабаюртовской зоны отгонного животноводства.

Глава Хунзахского района Нурмагомед Задиев  района 21 января посетил прикутанные хозяйства, расположенные в Бабаюртовской зоне отгонного животноводства.

22.01.2019

«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности молочной продукции открыта в республике.

«Горячая линия» по качеству и безопасности молочной продукции открыта с 21 января по 4 февраля в Дагестане, сообщило информагентство «РИА-Дагестан» со ссылкой на  пресс-службу Роспотребнадзора по РД.

16.01.2019

Глава муниципалитета провел совещание с руководителями СПК Хунзахского района.

Накануне в администрации МР «Хунзахский район» состоялось рабочее совещание под руководством главы района  Нурмагомеда Задиева с руководителями СПК Хунзахского района.

27.12.2018

В Хунзахском районе прошла сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к новогодним праздникам.

Сегодня,26 декабря, в с.Арани Хунзахского района прошла районная сельскохозяйственная ярмарка, организованная отделом сельского хозяйства и предпринимательства администрации Хунзахского района.

все новости


Новости 21 - 40 из 103
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец