Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Выездной семинар – совещание АТК провели в Хунзахском районе

Выездной семинар – совещание АТК провели в Хунзахском районе
16.06.2022 | Опубликовано в: Безопасность | Просмотров: 582

16 июня в Хунзахском районе республиканский кадровый центр провел обучающий, выездной семинар с заместителями по безопасности и с сотрудниками аппаратов АТК.

Участие в совещании приняли председатель АТК Нурмагомед Задиев, заместитель Главы, секретарь АТК Гамид Гитинов, консультанты отдела обеспечения деятельности аппарата АТК в РД Рустам Алибеков и Руслан Магомедов, главный специалист эксперт отдела по взаимодействию с религиозными организациями Министерства по национальной политике РД Хаджи – Мурат Раджабов, главный специалист – эксперт отдела гражданско – патриотического и духовно – нравственного воспитания Министерства по делам молодежи РД Шевкет Крумов, заместитель главы района Шамиль Исаев.

На семинаре были подробно обсуждены вопросы по информационной безопасности, профилактической работе, отчёты, содержание и АТЗ культовых объектов.

Нурмагомед Задиев поприветствовал гостей и поблагодарил за слаженную и эффективную работу.

В ходе семинара участниками в рамках открытого диалога представлены наработанные практики проведения соответствующих мероприятий, а также исполнения требований Законодательства РФ по антитеррористической защищенности соответствующих объектов. Обсуждены предложения, поступившие в ходе семинара, по усовершенствованию проводимой работы и активизации реализации поставленных задач в сфере антитеррористической защищенности.

В завершении обучения всем вручили удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации.



Возврат к списку