Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Хунзахском районе провели координационное совещание по обеспечению правопорядка

В Хунзахском районе провели координационное совещание по обеспечению правопорядка
12.01.2022 | Опубликовано в: Безопасность | Просмотров: 499

11 января в Хунзахском районе прошло координационное совещание, под руководством Главы муниципалитета Нурмагомеда Задиева.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы борьбы с распространением коронавирусной инфекцией, вакцинации населения от Covid-19, безопасность населения по всем направлениям, водоснабжение и газификация района.

В работе совещания приняли участие заместители главы района Асадали Абдуразаков, Гамид Гитинов, Далгат Амиралиев, руководители правоохранительных органов, также уполномоченные представители органов исполнительной власти.

Открывая совещание, Нурмагомед Задиев отметил, что подобные совещания необходимо проводить минимум 1 раз в квартал.

По вопросу борьбы с распространением коронавирусной инфекцией Глава муниципалитета подчеркнул, что в Хунзахском районе высокая заболеваемость вирусной пневмонией, в связи с погодными условиями.

«В свое время вакцинация помогла человечеству избавиться от некоторых инфекций и справиться с бушующими эпидемиями» — отметил Глава района.

Заместитель главы Хунзахского района Асадали Абдуразаков в своем выступлении подчеркнул, что только совместная, слаженная работа может дать результат.

Все поручения главы муниципалитета Нурмагомеда Задиева, данные в ходе координационного совещания, поставлены на контроль.



Возврат к списку