Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Каспийске пройдет туристический форум Open Dagestan

В Каспийске пройдет туристический форум Open Dagestan
09.11.2021 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 967

Ежегодный туристический форум Open Dagestan пройдет в Каспийске, 13 ноября. Организует масштабное мероприятие Министерство по туризму и народным художественным промыслам РД, сообщили в пресс-службе ведомства.

На стадионе «Анжи-арена» объединятся представители всей туристической отрасли региона. В рамках форума будут представлены инвестиционные проекты в сфере пляжного и горного туризма, лучшие практики от регионов-лидеров туристической отрасли, реальные кейсы эффективного взаимодействия органов власти, местных жителей и бизнеса, направленные на развитие туризма и повышение инвестиционной привлекательности региона. Также будет презентован проект пилотной площадки «Село 2.0», которая будет создана для возрождения сел Дагестана.

В ходе мероприятия будут проводиться тематические мастер-классы, выставки, ярмарка мастеров в различных видах традиционных народных художественных промыслов. Данный форум является важным событием и площадкой для взаимодействия всех представителей туристической отрасли региона.  

На форуме также ожидаются обширная концертная программа, тематические игры на свежем воздухе, фуд-корты с дагестанской кухней.

Начало форума в 10:00. В связи со сложившейся эпидобстановкой мероприятие будет проходить с учетом рекомендаций Роспотребнадзора.



Возврат к списку