Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Глава Хунзахского района прокомментировал выступление Президента страны

Глава Хунзахского района прокомментировал выступление Президента страны
01.07.2021 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 1133

Накануне прошёл прямой эфир с участием Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Во время открытого диалога с народом Владимир Путин разъяснил всем новые поправки в законодательстве и в сфере социальной защиты, а также ответил на животрепещущие вопросы.⠀

Среди которых были вопросы по ценообразованию на продукты, вакцинация, выплаты детям и подросткам, а также многое другое.

Глава государства рассказал о новой «Пушкинской карте», которая будет предоставлена молодым людям от 14 до 22 лет. На счету карты будет 3 тысячи рублей, направленных на посещения выставок, музеев и различные учреждения культуры.

Особенно приятными для хунзахцев будут поправки в газификации. На данный момент вносятся изменения, благодаря которым будет обеспечена бесплатная газификация до домовладений.

Поддержка родителей и детей⠀- это основной вектор развития нашей страны. Прошедший прямой эфир не стал исключением. В этот раз, Владимир Путин уделил внимание родителям будущих первоклассников. Им выплатят денежные средства для подготовки к школе. ⠀

Развитие сельского хозяйства, как один из способов снизить стоимость на продовольствие, поэтому большая часть бюджета идёт на производительность. 70 млрд рублей выделяется ежегодно на возврат земель в категорию сельхозназначения. Эти меры скажутся на развитие всех сфер жизни.

Прямой эфир продлился 4 часа и в нем уделили внимания всем слоям населения.

Советую выкроить время и послушать диалог лидера страны с народом.⠀



Возврат к списку