Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Хунзахском районе провели еженедельное совещание

В Хунзахском районе провели еженедельное совещание
12.04.2021 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 617

Сегодня, 12 апреля глава Хунзахского района Нурмагомед Задиев провёл еженедельное плановое совещание.

В работе заседания также участвовали заместители главы Хунзахского района Гамид Гитинов, Асадали Абдуразаков, Далгат Амиралиев, руководители структурных подразделений, начальники отделов и представители СМИ.

Встреча началась с печальной новости о кончине Магомеда Махулова.

«Думаю, все согласятся, что человек жив пока жива память о нем. Вклад Магомеда Махуловича в развитие района на долгие годы останется в памяти каждого из нас» — отметил Нурмагомед Задиев.

Далее на совещании подвели итоги прошедшей рабочей недели.

Главный специалист отдела экономики и прогнозирования Зайнудин Гитинов отчитался о проделанной работе за первый квартал. Так в его докладе прозвучали призывы участия в программах государственной поддержки и занесение информации в ГАС "управление"- государственная автоматизированная система, АИС — автоматизированная информационная система и АИС "Мониторинг МСП" — автоматизированная информационная система мониторинг малого и среднего предпринимательства. В завершении его доклада, Главой муниципалитета было дано поручение усилить работу с главами СП. ⠀

В рамках совещания также был заслушан отчет специалиста административной комиссии Шамиля Магомедова, ему было дано поручение усилить работу с участковыми и главами СП.

Начальник отдела капитального строительства Саадула Батиров сообщил о том, как проходят работы в селе Буцра по строительству «Годекана».

«А в селе Харахи завершается строительство парковой зоны, надеемся, что она станет излюбленным местом сельчан.

По вопросам здравоохранения было отмечено, что в районе активно ведутся работы по вакцинации всех желающих.

В завершении встречи все ответственные лица озвучили задачи на грядущую неделю.



Возврат к списку