Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Еженедельное плановое совещание прошло в администрации Хунзахского района

Еженедельное плановое совещание прошло в администрации Хунзахского района
30.09.2019 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 661

На еженедельном плановом совещании коллегии администрации обсудили текущее положение дел ​ в самых разных сферах деятельности муниципалитета.

"Я и ранее неоднократно призывал коллег к исполнительской дисциплине, внутреннему распорядку, владению ситуацией и достоверной информацией во всех вопросах. И сегодня я призвал руководителей быть ответственными и знающими досконально свое дело"- начал совещание глава района Нурмагомед Задиев.

Отчитался о ходе капитального строительства в муниципалитете руководитель отдела МБУ "ОКС" ​ Саадула Батиров, который рассказал о ремонтных работах в доме культуры в селении Орота, на автодорогах ​села Сиух, Ахалчи, строительстве парков в населенных пунктах Батлаич и Гоцатль, проводимых по федеральным программам.
Глава района акцентировал его внимание на необходимости завершения водопровода в с.Гацалух, приведения в порядок открытие лицевых счетов по газификации.

Начальник отдела сельского хозяйства М. Алиев дал информацию о посеве озимых зерновых культур, сборе урожая риса, подготовке перегона скота на зимние пастбища.

Как известно, 5 октября-День учителя.Профессиональный праздник педагогов масштабно собираются отметить и в районе. ​8 учителей представят к республиканской награде, шестерых отметит районная администрация, также запланировано посетить ветеранов педагогов на дому.

О ходе проектирования бюджета на 2020 год осведомил начальник финансового отдела Гайдар Гайдарбеков, о предстоящем 1 октября выездном совещании АТК в Харахинском участке объявил заместитель главы Гамид Гитинов.

В завершении планерки каждому из присутствовавших были даны поручения, обозначены ​ сроки и качество их исполнения.



Возврат к списку