Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

На базе Танусинской СОШ прошли пожарно-тактические занятия

На базе Танусинской СОШ  прошли пожарно-тактические занятия
22.04.2019 | Опубликовано в: Образование | Просмотров: 1211

Накануне личный состав ПЧС-1 Хунзахского гарнизона под руководством Магомедова Шарапудина приезжал в Танусинскую СОШ для проведения пожарно-тактических занятий.

На площадке перед школой, пожарные показали школьникам, что такое боевое развертывание по прибытию на место чрезвычайной ситуации.

«В рамках пожарно- тактических занятий на территории школы была проведена эвакуация детей и педагогического коллектива, произведена проверка противопожарного оборудования, ознакомление учащихся с противопожарной безопасностью.Хотим выразить благодарность личному составу ПЧС-1 Хунзахского гарнизона за организацию и проведение содержательного и полезного мероприятия,было очень интересно и поучительно»,-прокомментировал директор Танусинской школы Мурад Абдулкадиров.

Руководитель ПЧС-1 Хунзахского гарнизона Шарапудин Магомедов разъяснил ученикам, как работают пожарные с разными инструментами и для чего они нужны на пожарах.

Во время беседы у детей возникало много дополнительных вопросов, на которые с удовольствием отвечали все прибывшие на занятия пожарные.

Необходимо отметить, что сотрудники ПЧС-1 Хунзахского гарнизона всегда с радостью принимают гостей в своих подразделениях и сами приезжают в гости, чтобы поделиться своими знаниями и, в надежде на то, что после таких занятий школьники с большей серьезностью будут относиться к соблюдению правил пожарной безопасности.



Возврат к списку