Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Акция «Дни открытых дверей» состоялась в налоговых органах республики

Акция «Дни открытых дверей» состоялась в налоговых органах республики
09.04.2019 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 307

Данную информацию представило информагентство «РИА- Дагестан». На прошедшей неделе во всех налоговых органах республики прошла акция «Дни открытых дверей»,сообщил источник информации.

Как сообщили в пресс-службе УФНС Дагестана, в рамках мероприятия все желающие узнавали о наличии или отсутствии обязанности декларирования полученного дохода и необходимости уплаты с него налога; о порядке исчисления и уплаты НДФЛ, а также порядке заполнения налоговой декларации по форме 3-НДФЛ.

Специалисты налоговых органов подробно рассказывали о том, как воспользоваться компьютерной программой по заполнению налоговой декларации с помощью ПО «Декларация» в электронном виде, разъясняли порядок получения налоговых вычетов, а также отвечали на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

При желании посетители, имевшие при себе удостоверяющий личность документ, могли пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Необходимо отметить,что следующая подобная  акция пройдет 25 и 26 апреля. Время работы налоговых инспекций в эти дни будет продлено с 09:00 до 20:00.



Возврат к списку