Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Глава района Нурмагомед Задиев поздравил работников культуры.

Глава района Нурмагомед Задиев поздравил работников культуры.
25.03.2019 | Опубликовано в: Культура | Просмотров: 611

Глава района Нурмагомед Задиев поздравил работников культуры.

25 марта работники культуры всей страны отмечают свой профессиональный праздник.В Хунзахском районе праздничные торжества в честь работников культуры были организованы во Дворце культуры имени Ш.Шамхалова,в с.Хунзах.Вместе с заместителем Шамилем Аммаевым глава муниципалитета Нурмагомед Задиев поздравил всех работников и ветеранов культурной сферы Хунзахского района,пожелав им творческих успехов и благополучия в жизни:

«Хунзахский район может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного наследия и пространства. Уверен, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района.

В этот праздничный день от всей души желаю  вам новых профессиональных побед и творческого вдохновения и осуществления самых смелых идей. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!»

Нурмагомед Задиев отметил, что культура – особенная сфера, и люди, работающие здесь – особенные. В условиях сложной экономической ситуации и сложностях в социальной сфере именно через культуру проводится работа по формированию искренних, добрых, человечных отношений друг к другу.

Действительно, на протяжении последних лет сфере культуры в Хунзахском районе уделяется большое внимание, сделано немало. Проведен ремонт и реконструкция многих сельских домов культуры, укрепляется материально-техническая база, в новом году запланировано строительство нового Дворца культуры на 250 мест в с.Амуши.



Возврат к списку