Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Еженедельное аппаратное совещание прошло в Хунзахском районе.

Еженедельное аппаратное совещание прошло в Хунзахском районе. (19.02.2019)
19.02.2019 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 642

Еженедельное аппаратное совещание прошло в Хунзахском районе.





18 февраля, в администрации Хунзахского района состоялось еженедельное аппаратное совещание под руководством заместителя главы МР «Хунзахский район» Асадали Абдуразакова.

Главным образом на заседании были обсуждены вопросы образования,актуализацию налоговой базы,финансовой сферы и подготовки к проведению Молодежного форума-2019.

В работе совещания приняли участие заместители главы района Шамиль Аммаев,Далгат Амиралиев,Гамид Гитинов,начальники отделов администрации МР «Хунзахский район», руководители структурных подразделений администрации МР «Хунзахский район».

Открывая совещание,Асадали Абдуразаков поблагодарил всех за помощь и подготовку в проведении памятной даты-30-й годовщины вывода Советских войск из Афганистана в районе.Далее заместитель глава района поинтересовался вопросами обеспечения температурного режима в образовательных учреждениях,сдачи объектов капитального строительства и вопросом приобретения оргтехники для образовательных учреждений района.

Гамид Гитинов сообщил о порядке проводимом среди общественного транспорта района,особенно среди водителей такси.

Руководитель МБУ «ОКС» Саадула Барыров рассказал о ситуации по проектам в сельских поселениях и некоторых изменениях в планировании объекта.

Начальник отдела образования Залимхан Омаров сообщил,что на этой неделе установлено более 60 видеокамер в образовательных учреждениях района.

В завершение совещания главный специалист администрации по кадровым вопросам Парихан Локалова предупредила собравшихся о сроках истечения декларационного периода,о новых изменениях и дате представления деклараций с учетом предварительного анализа и полным представлением данных о доходах и счетах.



Возврат к списку