Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Расширенное совещание по вопросам подведения итогов 2018 года по ряду приоритетных направлений прошло в Хунзахском районе.

Расширенное совещание по вопросам подведения итогов 2018 года по ряду приоритетных направлений прошло в Хунзахском районе. (16.01.2019)
16.01.2019 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 498

Расширенное совещание по вопросам подведения итогов 2018 года по ряду приоритетных направлений прошло в Хунзахском районе.



Накануне во Дворце культуры имени Шахрудина Шамхалова состоялось расширенное совещание,на котором были подведены итоги 2018 года по ряду приоритетных направлений.

В работе совещания приняли участие глава МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев,прокурор Хунзахского района Рамазан Омаров,заместитель начальника ОВД по Хунзахскому району Шамиль Маликов, руководящий состав района,главы сельских поселений и  депутаты райсобрания,представители общественности и СМИ района.

В первую очередь глава муниципалитета отчитался перед собравшимися о проделанной администрацией МР «Хунзахский район» работе,посчитав в целом работу неудовлетворительной.

Нурмагомед Задиев рассказал о проведенных изменениях в структуре администрации и о том какие задачи и цели я ставлю перед своими сотрудниками, главами сельских поселений и председателями СПК.

Отрицательная оценка главой района была дана таким сферам, как  образование, здравоохранение и муниципальная деятельность в районе.

«На мой взгляд, также кардинально необходимо преобразовать сельскохозяйственную отрасль в районе. Многие показатели нашего района, к сожалению, на бумаге и цифрах, а фактической работы нет и все это сказывается в целом на социально-экономическом развитии района»,-отметил Нурмагомед Задиев.

Он призвал всех собравшихся, объединиться и вместе с главой муниципалитета  продвигать район, так как один глава района не может отвечать за все отрасли.Также он  поручил всем главам сельских поселений и председателям СПК отчитаться перед населением в ближайшие месяцы о проведенной работе.

«Мы одна команда,от слаженной работы которой зависит успех всего района.И я думаю,что такие встречи будут проходить довольно часто.Каждую пятницу я намерен посещать по одному сельскому поселению и рассматривать ситуацию на местах.Большая просьба ко всем отнестись с пониманием и включиться в работу.Не работающих специалистов я задерживать долго не намерен,будет спрос с каждого работника и руководителя.Перед нами стоят большие задачи и чтобы их реализовать нам необходимо сплотиться и мобилизоваться»,-заключил Нурмагомед Задиев.

Также на совещании были подняты вопросы, связанные с опекой и попечительством в районе, актуализации налоговой базы,строительства,работы участковых уполномоченных полиции и предпринимательства.



Возврат к списку