Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Глава МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев провел прием граждан по личным вопросам.

Глава МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев провел прием граждан по личным вопросам.(16.01.2019)
16.01.2019 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 472

Глава МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев провел прием граждан по личным вопросам.



16 января,в администрации МР «Хунзахский район» прошел прием граждан под руководством главы МР «Хунзахский район» Нурмагомеда Задиева.

На прием к главе муниципалитета сегодня обратились 10 человек.В основном, обращения заявителей, пришедших на прием, касались трудоустройства,проведения ремонтных работ в образовательных учреждениях и улучшения жилищных условий.

Глава Танусинского сельского поселения Гаджи Айгубов обратился к главе района с просьбой проведения водопровода в данный населенный пункт,рассказал о проблемах жителей по обеспечению питьевой водой.

Жительница  селения Хунзах обратилась с вопросом трудоустройства.Жительница с.Коло просила оказать помощь по устройству ребенка в детский сад.Абдулхаликова Сидрат просила оказать помощь в ремонте детского сада селения Гортколо.На что глава района ответил,что необходимо съездить и рассмотреть вопрос на месте.

Житель селения Гоцатль расмотрел вопрос назначения пенсии.Житель  селения Батлаич  приходил к главе района по служебному  вопросу.Жительница селения Ахалчи обратилась к главе муниципалитета по вповоду улучшения жилищных условий.

В завершение приема,житель селения Цада обратился к главе муниципалитета по личному вопросу.

Все вопросы были подробно рассмотрены главой района и решены по своей мере возможности.





Возврат к списку