Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Еженедельное аппаратное совещание прошло в Хунзахском районе

Еженедельное аппаратное совещание 27.11.2018
27.11.2018 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 502

Еженедельное аппаратное совещание прошло в Хунзахском районе

        

27 ноября, в администрации Хунзахского района состоялось еженедельное аппаратное совещание под руководством заместителя главы МР «Хунзахский район»  Асадали Абдуразакова.

Главным образом на заседании были обсуждены вопросы образования,инвентаризации,градостроительства, и кадастровой оценки.

В работе совещания приняли участие заместитель главы района Гамид Гитинов,начальники отделов администрации МР «Хунзахский район»,руководители структурных подразделений администрации МР «Хунзахский район».

Открывая совещание,Асадали Абдуразаков поинтересовался температурным режимом в образовательных учреждениях.Начальник отдела образования Залимхан Омаров отметил,что в школах и детских садах установлен средний режим обогревания помещений и проблем с обеспечением тепла в образовательных учреждениях на данный момент нет.

В ходе совещания были также рассмотрены вопросы инвентаризации муниципального имущества,по газификации Мочохской СОШ, проведения культурно-массовых мероприятий,приуроченных ко Дню матери, подготовки к составлению проекта бюджета на следующий год и оснащения отделов администрации необходимой оргтехникой.

«Всего по району заполнено деклараций по земле-1050, по ОКСу-710,но нам осталось еще заполнить 20 000 деклараций.К данной работе активно подключились и в сельских поселениях.Каждому главе сельского поселения было дано поручение провести разъяснительную работу с населением по вопросу заполнения деклараций. На следующей неделе, думаю, количество заполнивших декларациЙ намного увеличится», - сообщил Асадали Абдуразаков.

В завершение совещания,Асадали Абдуразаков  пояснил, что  отчислению налогов стоит также уделить особое внимание.



Возврат к списку