Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

И.о.главы МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев поздравил работников и ветеранов агропромышленного комплекса с профессиональным праздником

И.о.главы МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев поздравил работников и ветеранов агропромышленного комплекса с профессиональным праздником
14.10.2018 | Опубликовано в: Сельское хозяйство | Просмотров: 430

«Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Хунзахского района!

Сегодня в России отмечают День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Именно агропромышленный сектор является двигателем экономики и во многом определяет благополучие людей.

Наша республика богата животноводством, а земли плодородны и дарят обильный урожай,но главным богатством являются люди, с утра до ночи трудящиеся, не покладая рук.

На селе такая работа особенно важна - именно здесь сосредоточены основные ресурсы и от усердия работников отрасли зависит насколько качественно и благополучно будут жить наши семьи.

Дагестан, в том числе Хунзахский район, всегда с гордостью представляет наш АПК на самом высоком уровне - на самых престижных площадках. Ваш кропотливый труд и отдачу трудно переоценить. Эти качества делают наш регион лидером в одном из ключевых направлений.

Примите самые искренние пожелания добра и крепкого здоровья! Мы гордимся вами и сделаем всё, что в наших силах для поддержки инициатив и создания лучших условий!»



Возврат к списку