Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Нурмагомед Задиев с рабочим визитом посетил селение Мочох

Мочох 08.10.2018
09.10.2018 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 543

8 октября и.о.главы МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев посетил селение Мочох Хунзахского района. В рабочей поездке его сопровождали начальник отдела по организационным вопросам и взаимодействию с сельскими поселениями Шамиль Валиев и глава Мочохского сельского поселения Гимбат Гаджимагомедов.

«Первоочередными вопросами данной поездки стали изучение  состояния образовательных учреждений, их проблемы и предложения от ответственных лиц по решению поставленных вопросов. В Мочохской школе ко мне обратились с просьбой в проведении водопровода и отвода для пищеблока, здесь также необходим ремонт тамбура»,-отметил Нурмагомед Задиев.

Еще одним важным объектом посещения руководства района стало Мочохское дошкольное образовательное учреждение «Колосок».

«В детском саду «Колосок» есть потребность в дополнительных батареях для спальной и игровой комнат. На случай отключения электричества поступило предложение обеспечить детсад бензиновым генератором»,-прокомментировал ситуацию и.о.главы муниципалитета.

Спортивный зал в селе также нуждается в проведении капитального ремонта.

В завершение поездки, Нурмагомед Задиев поручил ответственным лицам дать предложения по решению всех озвученных проблем, которые были подняты в ходе поездки в Мочох.



Возврат к списку