Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

И.о. главы МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев поздравил педагогов района с Международным Днем учителя

И.о. главы МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев поздравил педагогов района с Международным Днем учителя
05.10.2018 | Опубликовано в: Образование | Просмотров: 638

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда Хунзахского района!

От себя лично, от имени  депутатского корпуса Хунзахского района сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником -  Днем учителя!

Невозможно переоценить учительский труд! Вы вкладываете в наших детей не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране. Люди, посвятившие  свою жизнь профессии учителя, не случайно пользуются особым авторитетом. Ведь каких бы успехов в жизни не достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности играют прежде всего его учителя.

День учителя - это особый праздник и в этот день мне хочется вам пожелать счастья, терпения, крепкого здоровья,творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи!

Позвольте выразить вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования Хунзахского района и воспитание подрастающего поколения.



Возврат к списку