Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

И.о. главы МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев и врио министра промышленности и энергетики Республики Дагестан Сайгидпаша Умаханов провели рабочую встречу

И.о. главы МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев и врио  министра промышленности и энергетики Республики Дагестан Сайгидпаша Умаханов провели рабочую встречу
19.09.2018 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 656

18 сентября, врио министра промышленности и энергетики РД Сайгидпаша Умаханов в рабочей встрече обсудил ряд важных проблем с   и.о. главы МР «Хунзахский район» Нурмагомедом Задиевым.

Основными вопросами обсуждения стали вопросы газификации Хунзахского района и подключения связи в Хунзахском районе.

Нурмагомед Задиев в ходе встречи обратился с просьбой оказать содействие в решении вопроса подключения в районе связи по причине ее отключения из-за задолженности перед поставщиком.

Не мене важным вопросом для обсуждения стал вопрос проведения газа по Программе газификации горных районов в оставшихся населенных пунктах Хунзахского района.

Необходимо отметить, что вопрос проведения газа в сельские поселения остается   приоритетным в районе. До наступления холодов остались считанные месяцы, поэтому руководство района прилагается все усилия для ее скорейшего завершения.



Возврат к списку